Subasta 1112, Lote # 140
RAFAEL VALLEJO MUÑIZ (México) El universo de Quetzalcóatl Firmado y fechado México D.F. 9 - VIII - 1995 al frente y al reverso Acrílico sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 100 x 80 cm Estimado $50,000-60,000